BACC63BP22C19S7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BP22C19S7
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
Specifiche: 1.BACC63BP22C19S7.pdf2.BACC63BP22C19S7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 765 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 765 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BP22C19S7
Modello di prodotti BACC63BP22C19S7 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 765 pcs Scheda dati 1.BACC63BP22C19S7.pdf2.BACC63BP22C19S7.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-19 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Cadmium over Nickel Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BP22C19S7
Orientamento 7 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale - Protezione ingresso Environment Sealed
Caratteristiche Coupling Nut, Self Locking Tipo di fissaggio Threaded
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore - passacavo 1.106" (28.09mm)