BACC63BP22C39P6
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BP22C39P6
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP
Specifiche: 1.BACC63BP22C39P6.pdf2.BACC63BP22C39P6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 820 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 820 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BP22C39P6
Modello di prodotti BACC63BP22C39P6 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 820 pcs Scheda dati 1.BACC63BP22C39P6.pdf2.BACC63BP22C39P6.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-39 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Cadmium over Nickel Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BP22C39P6
Orientamento 6 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 39 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale - Protezione ingresso Environment Sealed
Caratteristiche Coupling Nut, Self Locking Tipo di fissaggio Threaded
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore - passacavo 1.106" (28.09mm)
Materiale Backshell, placcatura - applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63BP22C39P6H
BACC63BP22C39P6H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLG HSG MALE 39POS INLINE