BACC63BP22D39S7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BP22D39S7
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 39POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BP22D39S7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 431 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 431 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BP22D39S7
Modello di prodotti BACC63BP22D39S7 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG FMALE 39POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 431 pcs Scheda dati BACC63BP22D39S7.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-39 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BP22D39S7
Orientamento 7 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 39 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche Coupling Nut, Self Locking
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore -
passacavo 1.106" (28.09mm) Materiale Backshell, placcatura -