BACC63BV12B12P10
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV12B12P10
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV12B12P10.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV12B12P10
Modello di prodotti BACC63BV12B12P10 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1483 pcs Scheda dati BACC63BV12B12P10.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-12 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV12B12P10
Orientamento 10 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 12 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche -
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore -
passacavo 0.547" (13.89mm) Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63BV10H5SN
BACC63BV10H5SN
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT FMALE 5POS GOLD CRIMP
In magazzino: 2348 pcs
Scaricare: BACC63BV10H5SN.pdf
RFQ
BACC63BV10H5S6H
BACC63BV10H5S6H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 5POS PNL MT
In magazzino: 3948 pcs
Scaricare: BACC63BV10H5S6H.pdf
RFQ
BACC63BV12B12P10H
BACC63BV12B12P10H
Descrizione: CONN RCPT HSG MALE 12POS PNL MT