BACC63BV12B12SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV12B12SN
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP
Specifiche: 1.BACC63BV12B12SN.pdf2.BACC63BV12B12SN.pdf
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV12B12SN
Modello di prodotti BACC63BV12B12SN fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1359 pcs Scheda dati 1.BACC63BV12B12SN.pdf2.BACC63BV12B12SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-12 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV12B12SN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 12 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale - Protezione ingresso Environment Sealed
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore - passacavo 0.547" (13.89mm)
Materiale Backshell, placcatura - applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63BV12B12S9H
BACC63BV12B12S9H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 12POS PNL MT
In magazzino: 1831 pcs
Scaricare: BACC63BV12B12S9H.pdf
RFQ
BACC63BV12B12SNH
BACC63BV12B12SNH
Produttori: Bel