BACC63BV12F12PN
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV12F12PN
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 12 POS GOLD CRIMP
Specifiche:
1 pcs
5 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV12F12PN
Modello di prodotti BACC63BV12F12PN fabbricante Cinch Connectivity Solutions
Descrizione CONN RCPT MALE 12 POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2327 pcs Scheda dati
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Sealed
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
Stato RoHS Bulk Altri nomi CBACC63BV12F12PN
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore BACC63BV12F12PN
Grande diametro in dotazione 12-12 Caratteristiche Shielded
Descrizione espansione 12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Descrizione CONN RCPT MALE 12 POS GOLD CRIMP
Valutazione attuale - Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del contatto N (Normal) Spessore finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63BV12F12P7H
BACC63BV12F12P7H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSG MALE 12POS PNL MT
In magazzino: 2870 pcs
Scaricare: BACC63BV12F12P7H.pdf
RFQ
BACC63BV12F12P8
BACC63BV12F12P8
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: CONN RCPT MALE 12 POS GOLD CRIMP
In magazzino: 2453 pcs
Scaricare:
RFQ
BACC63BV12F12PNH
BACC63BV12F12PNH
Produttori: Bel