BACC63BV14B15P6
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV14B15P6
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV14B15P6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV14B15P6
Modello di prodotti BACC63BV14B15P6 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1269 pcs Scheda dati BACC63BV14B15P6.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-15 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV14B15P6
Orientamento 6 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 15 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore -
passacavo 0.609" (15.47mm) Materiale Backshell, placcatura -