BACC63BV16B10PN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV16B10PN
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 10POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV16B10PN.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV16B10PN
Modello di prodotti BACC63BV16B10PN fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT MALE 10POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1434 pcs Scheda dati BACC63BV16B10PN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-10 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV16B10PN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 10 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
passacavo 0.758" (19.25mm) Materiale Backshell, placcatura -