BACC63BV16F10S8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV16F10S8
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV16F10S8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV16F10S8
Modello di prodotti BACC63BV16F10S8 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1286 pcs Scheda dati BACC63BV16F10S8.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-10 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Cadmium over Nickel Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV16F10S8
Orientamento 8 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 10 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche -
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore -
passacavo 0.758" (19.25mm) Materiale Backshell, placcatura -