BACC63BV16F24S9
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV16F24S9
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV16F24S9.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV16F24S9
Modello di prodotti BACC63BV16F24S9 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1409 pcs Scheda dati BACC63BV16F24S9.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-24 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Cadmium over Nickel Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV16F24S9
Orientamento 9 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 24 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche -
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore -
passacavo 0.758" (19.25mm) Materiale Backshell, placcatura -