BACC63BV18B11P6H
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV18B11P6H
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG MALE 11POS PNL MT
Specifiche: BACC63BV18B11P6H.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV18B11P6H
Modello di prodotti BACC63BV18B11P6H fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT HSG MALE 11POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1031 pcs Scheda dati BACC63BV18B11P6H.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 18-11
Materiale del guscio Stainless Steel Finitura Shell -
Serie MIL-DTL-26500, BACC63 imballaggio Bulk
Altri nomi CBACC63BV18B11P6H Orientamento 6
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 11 (1 + 10 Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Silver Caratteristiche -
Materiale del dado del giunto, placcatura - Diametro del dado di accoppiamento -
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 2 (1), 16 Power (10)
Contatto forma Circular Tipo connettore Receptacle Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63BV16H24SN
BACC63BV16H24SN
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1613 pcs
Scaricare: BACC63BV16H24SN.pdf
RFQ
BACC63BV16H24S8H
BACC63BV16H24S8H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT
In magazzino: 3040 pcs
Scaricare: BACC63BV16H24S8H.pdf
RFQ
BACC63BV18B11P6
BACC63BV18B11P6
Descrizione: CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP