BACC63BV18B14S6
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV18B14S6
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 14POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV18B14S6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 854 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 854 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV18B14S6
Modello di prodotti BACC63BV18B14S6 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT FMALE 14POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 854 pcs Scheda dati BACC63BV18B14S6.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-14 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV18B14S6
Orientamento 6 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 14 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore -
passacavo 0.865" (21.97mm) Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63BV18B31P6
BACC63BV18B31P6
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT MALE 31POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1079 pcs
Scaricare: BACC63BV18B31P6.pdf
RFQ
BACC63BV18B14S6H
BACC63BV18B14S6H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 14POS PNL MT