BACC63BV18F11S9
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV18F11S9
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV18F11S9.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 429 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 429 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV18F11S9
Modello di prodotti BACC63BV18F11S9 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 429 pcs Scheda dati BACC63BV18F11S9.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-11 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Cadmium over Nickel Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV18F11S9
Orientamento 9 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 11 (1 + 10 Power) Tipo montaggio Panel Mount
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore -
passacavo 0.865" (21.97mm) Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63BV18F11S9H
BACC63BV18F11S9H
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: CONN RCPT HSNG FMALE 11POS FLANG