BACC63BV20B16P6
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV20B16P6
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV20B16P6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 931 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 931 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV20B16P6
Modello di prodotti BACC63BV20B16P6 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 931 pcs Scheda dati BACC63BV20B16P6.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-16 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV20B16P6
Orientamento 6 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 16 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore -
passacavo 0.986" (25.04mm) Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63BV18H8S8H
BACC63BV18H8S8H
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: CONN RCPT HSNG FMALE 8POS FLANGE
In magazzino: 2089 pcs
Scaricare:
RFQ
BACC63BV18H8S9H
BACC63BV18H8S9H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 8POS PNL MT
In magazzino: 2117 pcs
Scaricare: BACC63BV18H8S9H.pdf
RFQ
BACC63BV20B16P6H
BACC63BV20B16P6H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSG MALE 16POS PNL MT