BACC63BV20B39S6
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV20B39S6
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 39POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV20B39S6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 744 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 744 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV20B39S6
Modello di prodotti BACC63BV20B39S6 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT FMALE 39POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 744 pcs Scheda dati BACC63BV20B39S6.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-39 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV20B39S6
Orientamento 6 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 39 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore -
passacavo 0.986" (25.04mm) Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63BV20B39P7
BACC63BV20B39P7
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT MALE 39POS GOLD CRIMP
In magazzino: 693 pcs
Scaricare: BACC63BV20B39P7.pdf
RFQ
BACC63BV20B39PN
BACC63BV20B39PN
Produttori: Bel
In magazzino: 759 pcs
Scaricare: BACC63BV20B39PN.pdf
RFQ
BACC63BV20B39S6H
BACC63BV20B39S6H
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 39POS PNL MT