BACC63BV20F16P7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV20F16P7
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV20F16P7.pdf
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV20F16P7
Modello di prodotti BACC63BV20F16P7 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1122 pcs Scheda dati BACC63BV20F16P7.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-16 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Cadmium over Nickel Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV20F16P7
Orientamento 7 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 16 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore -
passacavo 0.986" (25.04mm) Materiale Backshell, placcatura -