BACC63BV20F25S10
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV20F25S10
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 25 POS GOLD CRMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 860 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 860 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV20F25S10
Modello di prodotti BACC63BV20F25S10 fabbricante Cinch Connectivity Solutions
Descrizione CONN RCPT FMALE 25 POS GOLD CRMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 860 pcs Scheda dati
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Sealed
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
Stato RoHS Bulk Altri nomi CBACC63BV20F25S10
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore BACC63BV20F25S10
Grande diametro in dotazione 20-25 Caratteristiche Shielded
Descrizione espansione 25 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Descrizione CONN RCPT FMALE 25 POS GOLD CRMP