BACC63BV20H25S7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV20H25S7
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 25POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV20H25S7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 798 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 798 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV20H25S7
Modello di prodotti BACC63BV20H25S7 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT FMALE 25POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 798 pcs Scheda dati BACC63BV20H25S7.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-25 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV20H25S7
Orientamento 7 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 25 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore -
passacavo 0.986" (25.04mm) Materiale Backshell, placcatura -