BACC63BV20H39P6
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV20H39P6
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 39 POS GOLD CRIMP
Specifiche:
1 pcs
5 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV20H39P6
Modello di prodotti BACC63BV20H39P6 fabbricante Cinch Connectivity Solutions
Descrizione CONN RCPT MALE 39 POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1669 pcs Scheda dati
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Sealed
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Anodized
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
Stato RoHS Bulk Altri nomi CBACC63BV20H39P6
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 39
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore BACC63BV20H39P6
Grande diametro in dotazione 20-39 Caratteristiche Shielded
Descrizione espansione 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Descrizione CONN RCPT MALE 39 POS GOLD CRIMP