BACC63BV22B19S7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV22B19S7
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV22B19S7.pdf
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV22B19S7
Modello di prodotti BACC63BV22B19S7 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1006 pcs Scheda dati BACC63BV22B19S7.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-19 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV22B19S7
Orientamento 7 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore -
passacavo 1.106" (28.09mm) Materiale Backshell, placcatura -