BACC63BV22B32S8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV22B32S8
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV22B32S8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 658 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 658 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV22B32S8
Modello di prodotti BACC63BV22B32S8 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 658 pcs Scheda dati BACC63BV22B32S8.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-32 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV22B32S8
Orientamento 8 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 32 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
passacavo 1.106" (28.09mm) Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63BV22B32S7
BACC63BV22B32S7
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
In magazzino: 902 pcs
Scaricare: BACC63BV22B32S7.pdf
RFQ
BACC63BV22B32S8H
BACC63BV22B32S8H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT