BACC63BV22B55P6
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV22B55P6
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV22B55P6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 758 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 758 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV22B55P6
Modello di prodotti BACC63BV22B55P6 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 758 pcs Scheda dati BACC63BV22B55P6.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV22B55P6
Orientamento 6 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 55 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore -
passacavo 1.106" (28.09mm) Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63BV22B39SNH
BACC63BV22B39SNH
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 39POS PNL MT
In magazzino: 1342 pcs
Scaricare: BACC63BV22B39SNH.pdf
RFQ
BACC63BV22B32SN
BACC63BV22B32SN
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
In magazzino: 584 pcs
Scaricare: BACC63BV22B32SN.pdf
RFQ
BACC63BV22B55P6H
BACC63BV22B55P6H
Descrizione: CONN RCPT HSG MALE 55POS PNL MT