BACC63BV22B55S9
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV22B55S9
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV22B55S9.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 662 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 662 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV22B55S9
Modello di prodotti BACC63BV22B55S9 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 662 pcs Scheda dati BACC63BV22B55S9.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV22B55S9
Orientamento 9 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 55 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
passacavo 1.106" (28.09mm) Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63BV22B55SN
BACC63BV22B55SN
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
In magazzino: 652 pcs
Scaricare: BACC63BV22B55SN.pdf
RFQ
BACC63BV22B55S9H
BACC63BV22B55S9H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT