BACC63BV22F12S10
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV22F12S10
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV22F12S10.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 662 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 662 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV22F12S10
Modello di prodotti BACC63BV22F12S10 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 662 pcs Scheda dati BACC63BV22F12S10.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-12 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Cadmium over Nickel Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV22F12S10
Orientamento 10 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 12 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
passacavo 1.106" (28.09mm) Materiale Backshell, placcatura -