BACC63BV22F32PN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV22F32PN
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV22F32PN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 733 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 733 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV22F32PN
Modello di prodotti BACC63BV22F32PN fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 733 pcs Scheda dati BACC63BV22F32PN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-32 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Cadmium over Nickel Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV22F32PN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 32 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore -
passacavo 1.106" (28.09mm) Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63BV22F32S10
BACC63BV22F32S10
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
In magazzino: 593 pcs
Scaricare: BACC63BV22F32S10.pdf
RFQ
BACC63BV22F32PNH
BACC63BV22F32PNH
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 32POS FLANGE