BACC63BV22F32S8H
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV22F32S8H
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT
Specifiche: BACC63BV22F32S8H.pdf
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV22F32S8H
Modello di prodotti BACC63BV22F32S8H fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1534 pcs Scheda dati BACC63BV22F32S8H.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-32
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-26500, BACC63 imballaggio Bulk
Altri nomi CBACC63BV22F32S8H Orientamento 8
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 32 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Silver Caratteristiche -
Materiale del dado del giunto, placcatura - Diametro del dado di accoppiamento -
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 12 Power (6), 20 Power (26)
Contatto forma Circular Tipo connettore Receptacle Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63BV22F39P6H
BACC63BV22F39P6H
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 39POS FLANGE
In magazzino: 1765 pcs
Scaricare:
RFQ
BACC63BV22F32S6H
BACC63BV22F32S6H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT
In magazzino: 1599 pcs
Scaricare: BACC63BV22F32S6H.pdf
RFQ
BACC63BV22F32S8
BACC63BV22F32S8
Descrizione: CONN RCPT FMALE 32 POS GOLD CRMP