BACC63BV22H12S6
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV22H12S6
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV22H12S6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 682 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 682 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV22H12S6
Modello di prodotti BACC63BV22H12S6 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 682 pcs Scheda dati BACC63BV22H12S6.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-12 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV22H12S6
Orientamento 6 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 12 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche -
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore -
passacavo 1.106" (28.09mm) Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63BV22H12S7H
BACC63BV22H12S7H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 12POS PNL MT
In magazzino: 1191 pcs
Scaricare: BACC63BV22H12S7H.pdf
RFQ
BACC63BV22H12S8H
BACC63BV22H12S8H
Produttori: Bel
In magazzino: 1521 pcs
Scaricare: BACC63BV22H12S8H.pdf
RFQ
BACC63BV22H12S6H
BACC63BV22H12S6H