BACC63BV22H19P6
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV22H19P6
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV22H19P6.pdf
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV22H19P6
Modello di prodotti BACC63BV22H19P6 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1001 pcs Scheda dati BACC63BV22H19P6.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-19 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV22H19P6
Orientamento 6 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore -
passacavo 1.106" (28.09mm) Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63BV22H19P6H
BACC63BV22H19P6H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSG MALE 19POS PNL MT