BACC63BV22H19S9
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV22H19S9
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV22H19S9.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 862 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 862 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV22H19S9
Modello di prodotti BACC63BV22H19S9 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 862 pcs Scheda dati BACC63BV22H19S9.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-19 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV22H19S9
Orientamento 9 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore -
passacavo 1.106" (28.09mm) Materiale Backshell, placcatura -