BACC63BV22H55S6
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV22H55S6
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV22H55S6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 750 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV22H55S6
Modello di prodotti BACC63BV22H55S6 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 750 pcs Scheda dati BACC63BV22H55S6.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV22H55S6
Orientamento 6 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 55 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore -
passacavo 1.106" (28.09mm) Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63BV22H55S6H
BACC63BV22H55S6H
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: CONN RCPT HSNG FMALE 55POS FLANG