BACC63BV24B43P8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV24B43P8
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 43POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV24B43P8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 651 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 651 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV24B43P8
Modello di prodotti BACC63BV24B43P8 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT MALE 43POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 651 pcs Scheda dati BACC63BV24B43P8.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-43 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV24B43P8
Orientamento 8 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 43 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore -
passacavo 1.235" (31.37mm) Materiale Backshell, placcatura -