BACC63BV24B43S6
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV24B43S6
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV24B43S6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 616 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 616 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV24B43S6
Modello di prodotti BACC63BV24B43S6 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 616 pcs Scheda dati BACC63BV24B43S6.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-43 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV24B43S6
Orientamento 6 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 43 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore -
passacavo 1.235" (31.37mm) Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63BV24B43PNH
BACC63BV24B43PNH
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSG MALE 43POS PNL MT
In magazzino: 901 pcs
Scaricare: BACC63BV24B43PNH.pdf
RFQ
BACC63BV24B43P9H
BACC63BV24B43P9H
Produttori: Bel
In magazzino: 828 pcs
Scaricare: BACC63BV24B43P9H.pdf
RFQ
BACC63BV24B43S6H
BACC63BV24B43S6H
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 43POS PNL MT