BACC63BV24B61S8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV24B61S8
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV24B61S8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 565 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 565 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV24B61S8
Modello di prodotti BACC63BV24B61S8 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 565 pcs Scheda dati BACC63BV24B61S8.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-61 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV24B61S8
Orientamento 8 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 61 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore -
passacavo 1.235" (31.37mm) Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63BV24B61SN
BACC63BV24B61SN
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP
In magazzino: 544 pcs
Scaricare: BACC63BV24B61SN.pdf
RFQ
BACC63BV24B61SNH
BACC63BV24B61SNH
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT
In magazzino: 1067 pcs
Scaricare: BACC63BV24B61SNH.pdf
RFQ
BACC63BV24B61S8H
BACC63BV24B61S8H