BACC63BV24F43S6
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV24F43S6
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV24F43S6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 558 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 558 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV24F43S6
Modello di prodotti BACC63BV24F43S6 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 558 pcs Scheda dati BACC63BV24F43S6.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-43 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Cadmium over Nickel Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV24F43S6
Orientamento 6 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 43 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
passacavo 1.235" (31.37mm) Materiale Backshell, placcatura -