BACC63BV28B42S7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV28B42S7
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 42POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV28B42S7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 432 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 432 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV28B42S7
Modello di prodotti BACC63BV28B42S7 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT FMALE 42POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 432 pcs Scheda dati BACC63BV28B42S7.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 28-42 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV28B42S7
Orientamento 7 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 42 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore -
passacavo 1.485" (37.72mm) Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63BV28B42PNH
BACC63BV28B42PNH
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 42POS FLANGE
In magazzino: 652 pcs
Scaricare:
RFQ
BACC63BV28B42PN
BACC63BV28B42PN
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT MALE 42POS GOLD CRIMP
In magazzino: 524 pcs
Scaricare: BACC63BV28B42PN.pdf
RFQ
BACC63BV28B42S7H
BACC63BV28B42S7H
Descrizione: CONN RCPT HSNG FMALE 42POS FLANG