BACC63CB14-15P8H
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63CB14-15P8H
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG MALE 15POS INLINE
Specifiche: BACC63CB14-15P8H.pdf
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63CB14-15P8H
Modello di prodotti BACC63CB14-15P8H fabbricante Bel
Descrizione CONN PLG HSG MALE 15POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1473 pcs Scheda dati BACC63CB14-15P8H.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 14-15
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Bright Cadmium
Serie MIL-DTL-26500, BACC63 imballaggio Bulk
Altri nomi CBACC63CB14-15P8H Orientamento 8
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 15 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Bright Cadmium Diametro del dado di accoppiamento 1.187" (30.15mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 20 Power
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63CB14-15P8
BACC63CB14-15P8
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP