BACC63CB18-11P9H
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63CB18-11P9H
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG MALE 11POS INLINE
Specifiche: BACC63CB18-11P9H.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 796 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 796 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63CB18-11P9H
Modello di prodotti BACC63CB18-11P9H fabbricante Bel
Descrizione CONN PLG HSG MALE 11POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 796 pcs Scheda dati BACC63CB18-11P9H.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 18-11
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Bright Cadmium
Serie MIL-DTL-26500, BACC63 imballaggio Bulk
Altri nomi CBACC63CB18-11P9H Orientamento 9
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 11 (1 + 10 Power)
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Bright Cadmium Diametro del dado di accoppiamento 1.375" (34.93mm)