BACC63CB18-31P6
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63CB18-31P6
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 31POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63CB18-31P6.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63CB18-31P6
Modello di prodotti BACC63CB18-31P6 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 31POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1004 pcs Scheda dati BACC63CB18-31P6.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-31 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Cadmium over Nickel Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63CB18-31P6
Orientamento 6 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 31 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche Coupling Nut
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore -
passacavo 0.865" (21.97mm) Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63CB18-14SNH
BACC63CB18-14SNH
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 14POS INLINE
In magazzino: 1099 pcs
Scaricare: BACC63CB18-14SNH.pdf
RFQ
BACC63CB18-31P6H
BACC63CB18-31P6H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLG HSG MALE 31POS INLINE