BACC63CB20-28P7H
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63CB20-28P7H
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG MALE 28POS INLINE
Specifiche: 1.BACC63CB20-28P7H.pdf2.BACC63CB20-28P7H.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 996 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 996 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63CB20-28P7H
Modello di prodotti BACC63CB20-28P7H fabbricante Bel
Descrizione CONN PLG HSG MALE 28POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 996 pcs Scheda dati 1.BACC63CB20-28P7H.pdf2.BACC63CB20-28P7H.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 20-28
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Bright Cadmium
Serie MIL-DTL-26500, BACC63 imballaggio Bulk
Altri nomi CBACC63CB20-28P7H Orientamento 7
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 28 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Epoxy, Glass Filled Protezione ingresso Environment Sealed
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Diametro del dado di accoppiamento 1.505" (38.23mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 12 Power (4), 20 Power (24) Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63CB20-28P9H
BACC63CB20-28P9H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLG HSG MALE 28POS INLINE
In magazzino: 1112 pcs
Scaricare: BACC63CB20-28P9H.pdf
RFQ
BACC63CB20-28P8
BACC63CB20-28P8
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG MALE 28POS GOLD CRIMP
In magazzino: 796 pcs
Scaricare: BACC63CB20-28P8.pdf
RFQ
BACC63CB20-28P7
BACC63CB20-28P7