BACC63CB20-39P10
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63CB20-39P10
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63CB20-39P10.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 754 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 754 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63CB20-39P10
Modello di prodotti BACC63CB20-39P10 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 754 pcs Scheda dati BACC63CB20-39P10.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-39 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Cadmium over Nickel Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63CB20-39P10
Orientamento 10 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 39 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche Coupling Nut
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore -
passacavo 0.986" (25.04mm) Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63CB20-28S9
BACC63CB20-28S9
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG FMALE 28POS GOLD CRIMP
In magazzino: 791 pcs
Scaricare: BACC63CB20-28S9.pdf
RFQ
BACC63CB20-39P6
BACC63CB20-39P6
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP
In magazzino: 701 pcs
Scaricare: BACC63CB20-39P6.pdf
RFQ
BACC63CB20-39P10H
BACC63CB20-39P10H
Descrizione: CONN PLG HSG MALE 39POS INLINE