BACC63CB22-55S8H
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63CB22-55S8H
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 55POS INLINE
Specifiche: BACC63CB22-55S8H.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63CB22-55S8H
Modello di prodotti BACC63CB22-55S8H fabbricante Bel
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 55POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1196 pcs Scheda dati BACC63CB22-55S8H.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-55
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Bright Cadmium
Serie MIL-DTL-26500, BACC63 imballaggio Bulk
Altri nomi CBACC63CB22-55S8H Orientamento 8
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 55 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Bright Cadmium Diametro del dado di accoppiamento 1.625" (41.28mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 20 Power
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63CB22-55S9H
BACC63CB22-55S9H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 55POS INLINE
In magazzino: 928 pcs
Scaricare: BACC63CB22-55S9H.pdf
RFQ
BACC63CB22-55S8
BACC63CB22-55S8
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP