BACC63CB22A19PN
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63CB22A19PN
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63CB22A19PN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 795 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 795 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63CB22A19PN
Modello di prodotti BACC63CB22A19PN fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 795 pcs Scheda dati BACC63CB22A19PN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-19 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63CB22A19PN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche Coupling Nut
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore -
passacavo 1.106" (28.09mm) Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63CB22A12SNH
BACC63CB22A12SNH
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 12POS INLINE
In magazzino: 833 pcs
Scaricare: BACC63CB22A12SNH.pdf
RFQ
BACC63CB22A32SN
BACC63CB22A32SN
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
In magazzino: 628 pcs
Scaricare: BACC63CB22A32SN.pdf
RFQ
BACC63CB22A19PNH
BACC63CB22A19PNH
Descrizione: CONN PLG HSG MALE 19POS INLINE