BACC63CB24-30S8
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63CB24-30S8
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 30POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63CB24-30S8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 526 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 526 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63CB24-30S8
Modello di prodotti BACC63CB24-30S8 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG FMALE 30POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 526 pcs Scheda dati BACC63CB24-30S8.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-30 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Cadmium over Nickel Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63CB24-30S8
Orientamento 8 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 30 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche Coupling Nut
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore -
passacavo 1.235" (31.37mm) Materiale Backshell, placcatura -