BACC63CC20-39P8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63CC20-39P8
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 39POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63CC20-39P8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 954 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 954 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63CC20-39P8
Modello di prodotti BACC63CC20-39P8 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT MALE 39POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 954 pcs Scheda dati BACC63CC20-39P8.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-39 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Cadmium over Nickel Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63CC20-39P8
Orientamento 8 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 39 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche -
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore -
passacavo 0.986" (25.04mm) Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63CC20-39P8H
BACC63CC20-39P8H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSG MALE 39POS PNL MT