CN0966A14A12P9Y040
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CN0966A14A12P9Y040
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 12POS INLINE
Specifiche: CN0966A14A12P9Y040.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CN0966A14A12P9Y040
Modello di prodotti CN0966A14A12P9Y040 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 12POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1800 pcs Scheda dati CN0966A14A12P9Y040.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 14-12
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie MIL-DTL-26500, CN0966 imballaggio Bulk
Altri nomi CCN0966A14A12P9Y040 Orientamento 9
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 12 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Black Caratteristiche Coupling Nut, Self Locking
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Anodized Black Diametro del dado di accoppiamento 1.230" (31.24mm)