CN0966B22G19P8-000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CN0966B22G19P8-000
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE
Specifiche: CN0966B22G19P8-000.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 991 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 991 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CN0966B22G19P8-000
Modello di prodotti CN0966B22G19P8-000 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 991 pcs Scheda dati CN0966B22G19P8-000.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-19
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Cadmium over Nickel
Serie MIL-DTL-26500, CN0966 imballaggio Bulk
Altri nomi CCN0966B22G19P8-000 Orientamento 8
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 19 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut, Self Locking
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Bright Cadmium over Nickel Diametro del dado di accoppiamento 1.735" (44.07mm)