CN0966B22G32P6Y040
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CN0966B22G32P6Y040
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE
Specifiche: CN0966B22G32P6Y040.pdf
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CN0966B22G32P6Y040
Modello di prodotti CN0966B22G32P6Y040 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1079 pcs Scheda dati CN0966B22G32P6Y040.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-32
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Cadmium over Nickel
Serie MIL-DTL-26500, CN0966 imballaggio Bulk
Altri nomi CCN0966B22G32P6Y040 Orientamento 6
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 32 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut, Self Locking
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Bright Cadmium over Nickel Diametro del dado di accoppiamento 1.735" (44.07mm)