CN0966B22S19P9-200
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CN0966B22S19P9-200
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
Specifiche: 1.CN0966B22S19P9-200.pdf2.CN0966B22S19P9-200.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 695 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 695 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CN0966B22S19P9-200
Modello di prodotti CN0966B22S19P9-200 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 695 pcs Scheda dati 1.CN0966B22S19P9-200.pdf2.CN0966B22S19P9-200.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-19 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell - Serie MIL-DTL-26500, CN0966
imballaggio Bulk Altri nomi CCN0966B22S19P9-200
Orientamento 9 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale - Protezione ingresso Environment Sealed
Caratteristiche Coupling Nut, Ground, Self Locking Tipo di fissaggio Threaded
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore - passacavo 1.106" (28.09mm)