CN0966B22S19SN-040
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CN0966B22S19SN-040
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE
Specifiche: CN0966B22S19SN-040.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 693 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 693 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CN0966B22S19SN-040
Modello di prodotti CN0966B22S19SN-040 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 693 pcs Scheda dati CN0966B22S19SN-040.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-19
Materiale del guscio Stainless Steel Finitura Shell -
Serie MIL-DTL-26500, CN0966 imballaggio Bulk
Altri nomi CCN0966B22S19SN-040 Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 19 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut, Self Locking
Materiale del dado del giunto, placcatura Stainless Steel Diametro del dado di accoppiamento 1.735" (44.07mm)