CN0966B22S39P7Y040
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CN0966B22S39P7Y040
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 39POS INLINE
Specifiche: 1.CN0966B22S39P7Y040.pdf2.CN0966B22S39P7Y040.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 763 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 763 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CN0966B22S39P7Y040
Modello di prodotti CN0966B22S39P7Y040 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 39POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 763 pcs Scheda dati 1.CN0966B22S39P7Y040.pdf2.CN0966B22S39P7Y040.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-39
Materiale del guscio Stainless Steel Finitura Shell -
Serie MIL-DTL-26500, CN0966 imballaggio Bulk
Altri nomi CCN0966B22S39P7Y040 Orientamento 7
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 39 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Epoxy, Glass Filled Protezione ingresso Environment Sealed
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche Coupling Nut, Self Locking Tipo di fissaggio Threaded
Diametro del dado di accoppiamento 1.735" (44.07mm) Tipo di contatto Crimp